Российская Информационная Сеть
1 марта, 12:54

Назван самый счастливый человек на Земле

Назван самый счастливый человек на Земле Гражданин Хорватии признан самым счастливым человеком в мире. Жителю курортного города Дубровник удалось доказать, что если упорно идти к поставленной цели, то успех обеспечен.

Мужчина 30 лет играл в лотерею и, наконец, ему повезло, рассказывают историю Вести.Ru. Каждую неделю хорват покупал лотерейный билет. Он не просто испытывал удачу на прочность. У неунывающего оптимиста был конкретный план. Все эти годы мужчина ждал, когда именно его комбинация, одна единственная, выиграет.

В конце концов старания игрока были вознаграждены. Организаторы государственной "Хорватской лотереи" объявили, что его комбинация оказалась выигрышной. Таким образом, купив билет стоимостью около четырех долларов, пожелавший остаться неизвестным мужчина сорвал джекпот в размере 2,3 миллиона долларов.

Правда, неизвестно, сколько денег счастливчик потратил на лотерейные билеты за все эти годы. В свою очередь, журналисты единогласно признали жителя Дубровника самым счастливым человеком в мире.

Сам игрок признался, что друзья неоднократно называли его увлечение пустой тратой времени и денег. Но это не остановило настырного мужчину, который не уставал ставить на комбинацию цифр, символизирующих важные даты в жизни его семьи. Свой выигрыш счастливчик планирует потратить на улучшение жизненных условий родственников.

nbsp;RIN 2000-