Российская Информационная Сеть
1 марта, 15:09

Мужчины любят женщин за верность и естественность

Мужчины любят женщин за верность и естественность Главное в отношениях мужчины и женщины - это чувственность. Если Еве для соблазнения Адама было достаточно одного спелого яблока, то в современном мире женщинам приходится бороться разными способами, чтобы привлечь внимание понравившегося мужчины.

Молодые люди, в первую очередь, обращают внимание на внешность девушки. Однако это не означает, что мужчинам нравятся женщины только модельной внешности.

Для серьезного мужчины в женщине важны такие качества, как искренность, доброта, очарование, доброжелательность и естественность. Оставаться самой собой - это настоящая магия обольщения. Усилить эффект помогут соблазнительные наряды или "вкусные" ароматы. Например, красный цвет делают женщину более сексуальной и притягивает взгляды мужчин. Многие представители мужской половины человечества считают грудной голос очень привлекательным. А если женщина говорит мужчине что-нибудь приятное, это усиливает ее соблазнительный голос.

В сексуальных отношениях большую роль играет обоняние. Это касается не только аромата парфюма, но и собственного запаха каждого человека. Аромат женщины наиболее приятный и притягательный, когда проходит период зачатия. Если вы выбираете новые духи, мыло или гель для душа, обратите внимание на их состав. Самыми возбуждающими и соблазнительными считаются ароматы жасмина, иланг-иланга, сандала и корицы.

Хотя многие утверждают, что выражение "путь к сердцу мужчины лежит через желудок" давно устарело, сексологи с этим не согласны. Мужчины признаются в том, что им важно, как любимая женщина готовит еду. Каждой девушке необходимо постичь кулинарное искусство. Необязательно учиться готовить абсолютно все блюда русской и иностранной кухни. Эксперты советуют запастись терпением и научиться готовиться необычные блюда с ингредиентами, повышающими сексуальное желание у мужчины. К афродизиакам относятся такие продукты, как ваниль, мускатный орех, красное мясо, мед, имбирь и чили.

Молодые люди считают, что каждая женщина должна регулярно уделять время бритью ног и интимной зоны. Многие мужчины признаются, что находят очень сексуальным оригинальную интимную стрижку. Что касается макияжа, мужчинам абсолютно не нравится, когда женщины красят губы яркой помадой. Кроме того, только каждый пятый молодой человек влюбляется в девушку, потому что она обладает яркой внешностью. 70 процентов мужчин любят женщин за характер и естественность, а каждый второй - за верность.

Если вы знакомитесь с молодым человеком и в ближайшее время собираетесь вступить с ним в близкие отношения, сексологи советуют запомнить все слабые места молодых людей. Старайтесь не задевать их, и тогда получите шанс завоевать сердце мужчины. 98 мужчин из ста мечтают сбросить лишний вес, и если вы будете намекать на то, что у вашего партнера есть небольшой животик, это ему точно не понравится.

Восемь из десяти мужчин стесняются своей фигуры. 60 процентов молодых людей всегда боятся, что не смогут доставить удовольствие партнерше, поэтому необязательно после первой интимной близости говорить мужчине о том, что вы не получили оргазма. Интересно, но каждый восьмой молодой человек сомневается в искренности новой подруги, поэтому ваша задача - доказать мужчине, как сильно он вам нравится.

nbsp;RIN 2000-