Российская Информационная Сеть
1 марта, 15:39

На юге Москвы застрелили бизнес-леди

На юге Москвы застрелили бизнес-леди Предпринимательницу Ирину Зироян и ее телохранителя расстреляли рядом с рестораном "Тануки" на юге Москвы. Женщина убита, ее охранник получил тяжелые ранения, сообщает Lifenews.ru.

Преступление произошло на Варшавском шоссе. Ирина Зироян в сопровождении телохранителя Валерия Филатова приехала в ресторан "Тануки" на обед. Когда 52-летняя женщина вышла из заведения и направилась к припаркованный автомобилю, неизвестный открыл в них стрельбу из автоматического оружия, рассказали сотрудники ресторана, ставшие очевидцами произошедшего.

Зироян погибла на месте. Ее 43-летний охранник с многочисленными ранениями в грудь и область живота доставлен в реанимацию ближайшей больницы. Врачи оценивают состояние мужчины как крайне тяжелое.

Сейчас на месте преступления работают оперативники. Они выясняют все обстоятельства преступления. В пресс-службе столичного ГУМВД уже подтвердили факт убийства.

Отметим, что Lifenews.ru называет Зироян "владелицей ресторана "Тануки". Однако сетью этих ресторанов японской кухни владеет холдинг "Life Life". Компания принадлежит бизнесмену Александру Орлову.

По информации "Yтра", Зироян владела салоном красоты I-Fashion, который находится в том же доме N86 по Варшавскому шоссе, в котором располагается и ресторан "Тануки".

nbsp;RIN 2000-