Российская Информационная Сеть
1 марта, 16:14

Borderlands 2 будет использовать систему Steamworks

Borderlands 2 будет использовать систему Steamworks В ролевой экшен от первого лица Borderlands 2, разрабатываемый студией Gearbox Software, будет встроена система Valve`s Steamworks.

Разумеется, это относится лишь к ПК-версии. "Для игры вам обязательно потребуется аккаунт в системе Steam", - напоминают девелоперы. Steamworks выступит в роли защиты от копирования, а также обеспечит функционирование ряда механизмов. К примеру, в игру добавят систему достижений, синхронизацию через Steam Cloud, организацию сетевых матчей, а также распространение дополнений и патчей.

Издаст продолжение компания 2K Games (она же выпустила первую часть). Релиз состоится 18 сентября на ПК и консолях PS3 и Xbox 360.

Мы вновь вернёмся на планету Пандора. После событий первой части прошло пять лет. Некий Красавчик Джек стал во главе корпорации Гиперион, расположенной на спутнике Пандоры. Планы у Джека наполеоновские: уничтожить всех колонистов и провести глобальную индустриализацию планеты. Что ж, нужно не допустить гибели населения и покончить с Красавчиком.

nbsp;RIN 2000-