Российская Информационная Сеть
2 марта, 14:22

Свадьба Бритни Спирс не состоялась

Свадьба Бритни Спирс не состоялась Виталик Козловский наконец-то поделился информацией о таинственной свадьбе Бритни Спирс. Оказывается, никакого свадебного торжества не было.

Обещанная свадьба поп-принцессы Бритни Спирс на День святого Валентина сорвалась. Об этом стало известно только сегодня. Причина в том, что поп-принцесса втянута в судебное разбирательство.

Виталий Козловский, который будто бы летал на торжество, рассказал, что действительно был у Бритни на вечеринке, но отметил, что никогда не говорил, что именно на свадьбе.

"Очень много сейчас слухов. Все мои интервью - искаженные, а в действительности я просто был на частном мероприятии Бритни. Разглашать подробностей не имею права и не буду", - отметил певец.

Бритни же сейчас судится со своим бывшим менеджером Сэмом Лафти по целому ряду причин, начиная от финансовых до моральных. Последнее судебное заседание назначено на 11 сентября 2012 года. До этого дня Бритни не выйдет замуж, чтобы не усложнять судебную процедуру.

Однако звезда, уже планирует новую церемонию вместо романтической февральской. На этот раз она хочет выйти замуж в родной Луизиане. Будущий муж Джейсон Травик во всем поддерживает свою возлюбленную.

nbsp;RIN 2000-