Российская Информационная Сеть
5 марта, 09:00

Путин объявил о своей победе со слезами на глазах (видео)

Путин объявил о своей победе со слезами на глазах (видео) После окончания президентских выборов на Манежной площади в Москве собрались 110 тысяч сторонников Путина. К ним вышли действующий и де-факто будущий президенты России.

На Манежной площади в Москве прошел митинг в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина, сообщает "Интерфакс".

Как написал популярный блоггер Илья Варламов в своем Twitter, "на Манежной ад. Толпы людей идут на митинг. Судя по мерам безопасности, на Манежной должен быть Путин.

Владимир Путин действительно вскоре появился перед своими сторонниками в компании президента Дмитрия Медведева.

Кадры с участием первых лиц в прямом эфире показал телеканал "Россия-24". Они вышли к людям после того, как группа "Любэ" исполнила песню "Батяня, комбат".

Первым перед собравшимися на Манежке выступил Медведев. В это время телеканал "Россия-24" крупным планом показал, как Путин прослезился.

Выступая, Путин назвал прошедшие выборы "тестом на политическую независимость и состоятельность", которые доказали, что никому не удастся "узурпировать" власть в России, сообщает Газета.ru.

"Это были не только выборы президента России, это был очень важный тест для всех нас, для всего нашего народа. Это был тест на политическую зрелость, на самостоятельность, на независимость", - сказал Путин.

"Я благодарен всем, кто сказал "Да!" великой России. Я обещал вам победить. И мы победили!" - воскликнул он под бурные овации собравшихся. В этот момент по правой щеке Путина скатилась слеза.

По данным информагентств, на Манежной площади собралось более 110 тысяч человек. Собравшиеся празднуют победу своего кандидата: машут российскими флагами, запускают в небо шарики, у многих в руках плакаты "Мой президент Путин". В целом обстановка спокойная и довольно праздничная, отмечает ИТАР-ТАСС.

nbsp;RIN 2000-