Российская Информационная Сеть
5 марта, 09:39

Кэти Перри в роли сексуальной бурлеск-дивы (фото)

Кэти Перри в роли сексуальной бурлеск-дивы (фото) Нам уже слегка поднадоело видеть Кэти Перри с кукольным макияжем, в разноцветных париках и дурацких ярких нарядах, потому её новая съёмка для Interview стала настоящим подарком для нас и всех поклонников певицы.

Источником вдохновения этой чёрно-белой ретро-фотосессии явно послужил фильм "Артист", который, напомним, получил "Оскар" как лучший фильм года. На снимках звезду просто не узнать: вместо наивной девочки с большими удивлёнными глазами мы видим сексуальную бурлеск-диву с загадочным взглядом и роскошным телом. Удивительной красоты наряды в стиле 20-х годов достойны отдельного внимания - Дита фон Тиз обзавидовалась бы. Надо признать, такая Кэти Перри нам нравится куда больше. А вам?

Комментируя свой развод с Расселом Брэндом, в интервью Кэти призналась, что сейчас её музыка стала тёмной:

"Ну, моя музыка станет чертовски тёмной. Я буду смотреть в пол. Вы не увидите моего лица, потому что его будут закрывать мои волосы, - сказала Кэти."

Трудно сказать, что имеет в виду певица, но, думается, она намекает, что переживает серьёзную депрессию. Чего не скажешь о Расселе Брэнде, который уже нашёл себе новую девушку.

nbsp;RIN 2000-