Российская Информационная Сеть
5 марта, 14:00

Иномарка атаковала бронетехнику в Туле

Иномарка атаковала бронетехнику в Туле В Туле иномарка врезалась в колонну бронетехники, причем на встречной полосе. Девушка - водитель автомобиля ранее лишалась прав за вождение в нетрезвом состоянии.

Инцидент произошел около 04:00 по московскому времени на улице Пузакова. Honda (по одной информации джип, по другой - Civic) выехала на полосу встречного движения и столкнулась с самоходным артиллерийским орудием "Нона" 106-й воздушно-десантной дивизии. Отметим, что, по другим данным, это была Октябрьская улица.

Девушка - водитель иномарки 1989 года рождения не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и лоб в лоб врезалась в бронетехнику. От сильного удара многотонная артустановка врезалась в следующую за ней военную машину, сообщает "Взгляд".

"Из военнослужащих никто не пострадал. Водитель иномарки погибла на месте происшествия, две ее пассажирки 23 и 30 лет доставлены в больницу. Погибшая ранее была лишена водительских прав за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, более 20 раз девушка подвергалась административным наказаниям", - отметил представитель регионального управления МВД Сергей Сергейчев.

Как пояснил исполняющий обязанности помощника командира 106-й воздушно-десантной дивизии Алексей Быков, в ночь на понедельник колонна бронетехники в сопровождении ГИБДД направлялась на станцию погрузки, сообщает РИА Новости. "Техника перевозилась с соблюдением всех требований мер безопасности при перевозке бронетехники в населенном пункте", - сказал Быков.

nbsp;RIN 2000-