Российская Информационная Сеть
5 марта, 15:35

"Легенды Ретро FM 2011" - премьера на первом канале!

"Легенды Ретро FM 2011" - премьера на первом канале! Главный телеканал страны покажет фестиваль "Легенды Ретро FM" накануне праздников в вечернем прайм-тайме - 7 марта в 22.30.

Седьмой международный фестиваль "Легенды Ретро FM 2011" с аншлагом прошёл перед Новым годом в спорткомплексе "Олимпийский". На одной сцене встретились кумиры трёх десятилетий - 70-х, 80-х и 90-х. Впервые на "Легендах" выступили знаменитый лидер Smokie CHRIS NORMAN, звезда Сан-Ремо PUPO и королева хит-парадов 80-х BONNIE TYLER. Список отечественных хедлайнеров супершоу возглавили всенародно любимый ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ и секс-символ времен перестройки ЮРИЙ ШАТУНОВ.

Свои лучшие хиты на седьмом фестивале Ретро FM спели группы OTTAWAN, ERUPTION, LA BOUCHE, а также российские легенды - ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ и АННЕ ВЕСКИ, АЛЕКСЕЙ ГЛЫЗИН и ВАДИМ КАЗАЧЕНКО, КАТЯ СЕМЕНОВА и АИДА ВЕДИЩЕВА. В качестве ведущих выступил звёздный тандем - ДМИТРИЙ ХАРАТЬЯН и ТАТЬЯНА ВЕДЕНЕЕВА.

"Легенды Ретро FM" вновь подтвердили статус одного из самых масштабных и современных шоу страны. В ярком музыкальном представлении были задействованы около 300 музыкантов, танцоров, акробатов и каскадеров. Праздничное настроение в "Олимпийском" поддержали фантастические декорации в стиле диско и спецэффекты, которые до этого не использовались в России.

Интернет-трансляцию седьмых "Легенд" посмотрели рекордные 8 миллионов человек из 23-х стран мира: от США и Канады до Латвии и Польши. 7 марта к ним смогут присоединиться все зрители Первого канала!

НЕ ПРОПУСТИТЕ! СУПЕРШОУ "ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2011" - ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА!

nbsp;RIN 2000-