Российская Информационная Сеть
5 марта, 14:16

В Астане ДиДюЛе презентовали Traveler Guitar

В Астане ДиДюЛе презентовали Traveler Guitar Известная инструментальная группа "ДиДюЛя" дала концерт в столице Казахстана Астане в рамках большого гастрольного тура "Музыка солнца". После выступления коллектива во главе с композитором и гитаристом ДиДюЛей в магазине музыкальных инструментов сети "Меломан" состоялась автограф-сессия. Организаторы концерта попросили музыканта исполнить на гитаре Traveler Guitar МК-II одно из авторских произведений. ДиДюЛя продемонстрировал многочисленным поклонникам звучание инструмента, исполнив композицию "Легенда". В ответ администрация презентовала виртуозу гитару Traveler Guitar.

"Я был удивлен, когда мне преподнесли такой полезный подарок, - говорит ДиДюЛя. - Гитара очень компактная, я смогу брать ее с собой на гастроли или репетировать в туре. На ней легко и приятно импровизировать В моей коллекции это уже 36-я гитара".

На данный момент группа "ДиДюЛя" все еще находится в гастрольном туре "Музыка солнца", который завершится финальным концертом в Москве 23 мая в Концертном зале им.Чайковского.

Официальный сайт группы "ДиДюЛя": http://www.didula.ru/

Расписание концертов на ближайшую неделю:

7 марта, Киев, Октябрьский дворец, 19.00

8 марта, Кировоград, Кировоградская областная филармония, 19.00

9 марта, Николаев, Николаевский Областной дворец культуры, 19.00

10 марта, Херсон, ККЗ "Юбилейный", 19.00

11 марта, Одесса, Одесский театр музыкальной комедии им.Водяного, 19.00

nbsp;RIN 2000-