Российская Информационная Сеть
5 марта, 14:19

Дебютный клип Тамерлана "Вкусно" снял Никита Пресняков

Дебютный клип Тамерлана "Вкусно" снял Никита Пресняков Певец Тамерлан - экс-участник группы A`STUDIO Тамерлан Садвакасов - закончил работу над дебютным видеоклипом "Вкусно". Режиссером и оператором ролика стал внук Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и друг Тамерлана - Никита Пресняков. Клип снимался в Алматы, а также в окрестностях города, в частности, в одном из самых живописных каньонов Казахстана - Чарын, который расположен недалеко от границы с Китаем.

"Мы снимали клип в фантастически красивых местах, не замечая ни палящего солнца, ни времени, - говорит Никита Пресняков. - На съемочной площадке работали исключительно молодые люди, и мы просто горели своей идеей!"

Тамерлан - сын гитариста A`STUDIO Баглана Садвакасова, который трагически погиб в августе 2006 года. В 17-летнем возрасте Садвакасов-младший занял место отца в A`STUDIO и в октябре 2006 года принял участие в съемках клипа на песню "Еще люблю...". В настоящее время песни Тамерлана в стиле поп-рок "Вкусно" и "Зима" являются хитами в Казахстане.

Тамерлан Вконтакте: http://vk.com/tamerlansadvakasov

Клип "Вкусно" на канале YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=-DOxnleOLJA

nbsp;RIN 2000-