Российская Информационная Сеть
6 марта, 10:38

Водонепроницаемая видеокамера Sony Handycam GW77VE

Водонепроницаемая видеокамера Sony Handycam GW77VE Предназначенная для походов в бассейн или на пляж, а также для занятий подводным плаванием с трубкой и просто веселого семейного отдыха в выходные, видеокамера Sony Handycam GW77VE остается невредимой при погружении на глубину до 5 метров.

Также она не боится пыли и выдерживает падение с высоты до 1,5 метров - владельцу не придется беспокоиться, если устройство случайно попадет под дождь или свалится в воду.

Для съемки видеороликов 1920 x 1080 / 50p новинка оснащена матрицей Exmor R CMOS и высококачественным объективом серии G, способным фиксировать что угодно - от широкоугольных панорам до выразительных крупных планов. Расширенный зум позволяет получить дополнительное 17-кратное увеличение вдобавок к оптическому 10-кратному, а технология обработки кадров "попиксельное увеличение" гарантирует четкие изображения при любом зуме.

В модели реализована интеллектуальная функция Sweep Panorama, которая позволяет делать сверхширокие панорамные снимки - достаточно нажать кнопку затвора и провести камерой вдоль объекта. Также здесь встроен таймер для получения автопортрета, а "автопилот" Intelligent Auto легко распознает до 99 типов сцен, изменяя настройки для достижения лучших результатов. Модуль GPS фиксирует место съемки. В России Sony Handycam GW77VE поступит в продажу в начале мая 2012 года по цене около 28 000 рублей.

nbsp;RIN 2000-