Российская Информационная Сеть
6 марта, 11:14

Roland Music объединили Романа Мирошниченко с Muse и The Mars Volta

Roland Music объединили Романа Мирошниченко с Muse и The Mars Volta Фьюжн-гитарист Роман Мирошниченко стал официальным эндорсером компании Roland Music LLCRussia - российского представительства ведущей мировой компании по производству музыкальных инструментов Roland Corporation Japan. Мирошниченко станет первым гитаристом в стиле джаз-фьюжн, представляющим фирму в России. Роман будет постоянно использовать на сцене и в студии оборудование фирмы Roland/BOSS, среди которых новинки: гитарный синтезатор Roland GR-55 и гитарный процессор BOSS GT-100.

"Роман Мирошниченко - уникальный гитарист, с филигранной техникой исполнения, и он всегда открыт экспериментам с новинками в мире электроники, - говорит руководитель отдела маркетинга фирмы RolandВадим Кузнецов. - Наше сотрудничество является приятным творческим союзом. Ведь Roland производит уникальные продукты для гитаристов, а Роман - тот, кто способен раскрыть весь их потенциал, демонстрируя их возможности на 100%. Мы рады сотрудничеству с Романом, и желаем ему реализации его идей, новых творческих побед и свершений".

"Я думаю, нет в мире гитариста, который не использует в своем арсенале хотя бы одной педали эффектов или гитарного процессора компании Roland, - комментирует Роман Мирошниченко. - Я лично не могу представить, как можно обойтись на сцене без оборудования легендарного бренда, который олицетворяет надежность и высочайшее качество, и помогает найти свой фирменный звук молодым музыкантам, а опытным - воплотить свои творческие идеи!"

Оборудование Roland используют звезды мирового уровня: гитаристы Эл Ди Меола, Ингви Мальмстин и Стив Вай, мультиинструменталист Омар Родригес-Лопес (The Mars Volta), фронтмен группы Muse Мэтью Беллами, барабанщик Омар Хаким, музыканты группы KORN, один из самых востребованных звукорежиссеров Америки TC (Spitfire) и многие другие.

Официальный сайт Романа Мирошниченко:www.romanmiroshnichenko.com

Гитарный синтезатор Roland GR-55: http://www.rolandmusic.ru/products/productdetails.aspx?p=1148

Гитарный процессор BOSS GT-100: http://www.rolandmusic.ru/products/productdetails.aspx?p=1187

nbsp;RIN 2000-