Российская Информационная Сеть
6 марта, 12:47

Джастин Бибер купил дом для себя и Селены Гомес

Джастин Бибер купил дом для себя и Селены Гомес Большинству 18-летних людей с головой бы хватило шумной вечеринки и пары-тройки подарков в честь их совершеннолетия, но Джастин Бибер далеко не среднестатистический подросток, потому он мыслит куда более масштабными категориями.

Чтобы поздравить себя любимого с днём рождения и ознаменовать начало взрослой жизни, Бибер купил роскошный дом на Голливудских Холмах, где намерен свить любовное гнёздышко вместе со своей девушкой Селеной Гомес. Эта серьёзная покупка обошлась ему ни много, ни мало - 11 миллионов долларов. Любопытно, что сейчас в новоприобретённом жилище Джастина и Селены обитает Эштон Катчер. После расставания с Деми Мур он арендовал этот особняк за 50 тысяч в месяц, но вскоре будет вынужден подыскать себе другую "холостяцкую берлогу".

Надо признать, покупка на 100% оправдывает свою высокую стоимость, ведь это не дом, а мечта! 5 спален, огромная кухня, бар, просторная гостиная, мини-кинотеатр, спортзал, массажная комната, СПА, бассейн и удивительно красивый вид из окон - в общем, не грех и позавидовать. В таком чудесном месте особенно приятно строить семью, так что вполне возможно, что вскоре отношения Джастина Бибера и Селены Гомес выйдут на новый уровень.

nbsp;RIN 2000-