Российская Информационная Сеть
7 марта, 12:28

В бассейне Нижнего Тагила погибла женщина

В бассейне Нижнего Тагила погибла женщина В бассейне Нижнего Тагила погибла молодая женщина. Персонал заметил, что она не подает признаков жизни. Женщина была серьезно больна, что и могло стать причиной трагедии.

Инцидент произошел днем 4 марта в бассейне "Уралец". Женщина пришла туда одна. Через десять минут после начала сеанса сотрудники бассейна заметили, что она не подает признаков жизни. Работники и купающиеся, а их на тот момент было всего три человека, быстро среагировали на произошедшее и вытащили женщину из воды. Глубина бассейна составляла всего полтора метра.

Врач, дежуривший на месте, оказал ей первую медицинская помощь, сделав искусственное дыхание. Также через несколько минут на место происшествия прибыла "неотложка". Но, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, женщина скончалась, передает ИА "Росбалт".

Следствию стало известно, что у погибшей было серьезное заболевание - опухоль головного мозга. У нее мог начаться приступ, который и стал причиной смерти, сообщает сайт газеты "Комсомольская правда".

По предварительным данным, смерть наступила не в результате утопления. Но точные причины можно будет назвать лишь после судебно-медицинского исследования. Для выяснения всех обстоятельств проводятся опросы родственников умершей и работников бассейна. Следственного комитет России по Свердловской области проводит проверку по факту смерти женщины.

nbsp;RIN 2000-