Российская Информационная Сеть
7 марта, 14:36

Актер из "Глухаря" Аверин: Я не женюсь

Актер из "Глухаря" Аверин: Я не женюсь Известный актер, "Глухарь" отечественного кинематографа Максим Аверин устал от бесконечных слухов вокруг себя и решил на них ответить.

С завидной регулярностью появляется информация, что Максим Аверин собирается покончить с холостяцкой жизнью. Даже публиковалось интервью актера, в котором он рассказывал о предстоящем событии. Примерно с такой же периодичностью возникают слухи о скором выходе продолжения популярного сериала "Глухарь" с Авериным в главной роли.

Артист устал от многочисленных слухов и решил высказаться по этому поводу. "Я не женюсь, продолжения "Глухаря" не будет. Я специально не надел форму. Хочется играть кого-то, кроме ментов, бандитов и социальных работников. Например, как в фильме Клода Лелюша "Мужчина и Женщина". Это самый лучший фильм о любви. И я там даже нашел роль, которую хотел бы сыграть. Это просто моя роль. Сейчас, вот-вот... В кадре появилась собака... Ну вот, это моя роль!" - цитирует Аверина ИА "Росбалт".

Этой информацией Максим поделился со своими многочисленными поклонниками на своем творческом вечере, который проходил в Малом драматическом театре в Санкт-Петербурге. Однако Аверин сразу предупредил зрителей, что записки из зала комментировать не будет. Вообще же, на протяжении всего вечера популярный артист находился в приподнятом настроении, с удовольствием веселил зрителей и даже во время одного из номеров нарочно облил себя водой.

В конце вечера, как бы на прощание, Аверин признался, что не стоит верить артистам, которые жалуются на плоды собственной славы. "Отберите у него это все и посмотрите, как он за вами побежит. Поэтому я очень благодарен, что меня любит публика. Я для этого и живу. Спасибо вам. И любите меня, пожалуйста, еще лет 40", - попросил Максим Аверин.

nbsp;RIN 2000-