Российская Информационная Сеть
7 марта, 16:27

Состоялся отечественный релиз Mass Effect 3

Состоялся отечественный релиз Mass Effect 3 Экшен-РПГ Mass Effect 3 пришла в Россию, сообщает московская компания "1С-СофтКлаб".

Сегодня, 7 марта, через день после североамериканской премьеры и за пару дней до евровыпуска, игра пустила российские корни. Третья часть, как и все предыдущие, разработана студией BioWare по заказу компании Electronic Arts. Список платформ привычный: ПК, Xbox 360 и PS3.

Mass Effect 3 завершает эпическую историю командора Шепарда. Вас ждёт кульминация истории о войне органических рас галактики с древней инопланетной цивилизацией - разумных машин Жнецов. Шепард предупреждал, что Жнецы вернутся и сотрут галактическую жизнь в порошок, но ему не верили. Зря! Машины тут как тут: они начали вторжение с Земли, и остановить их некому. Кроме, понятно, нас с вами.

Спасать миры будем в одиночной сюжетной кампании и, впервые в серии, в онлайновом кооперативном режиме Galaxy at War. Объединившиеся в команду, игроки будут выполнять специальные задания, успех или провал которых отразится на основной сюжетной кампании.

nbsp;RIN 2000-