Российская Информационная Сеть
11 марта, 11:45

Гордон и Жорин прокомментировали свою очередную драку

Гордон и Жорин прокомментировали свою очередную драку Супружеская пара адвокат Сергей Жорин и радиоведущая Катя Гордон прокомментировали свою очередную драку: юрист сообщил, что они так и не развелись, а его жена заявила, что будет с ним общаться, только если он отправится к психиатру.

Напомним, Жорин и Гордон отличаются настолько порывистыми характерами, что умудрились пожениться меньше, чем через месяц после знакомства, а потом почти сразу начали ссориться. Причем уже два раза эти конфликты заканчивались драками, в результате которых Катя демонстрировала синяки и в красках рассказывала, как ее избивал супруг. Парочка не раз подавала на развод, но также часто отзывала заявления. Однако недавно Гордон заявила, что в ходе драки Сергей умудрился ударить ее в живот, а она, между прочим, ждет ребенка.

Сам Жорин предпочитал не комментировать эту ситуацию, но, в конце концов, не выдержал и заявил, что не бил Катю в живот. "Не бил я Катю ногой в живот. Поверьте, я не меньше, чем она, хочу нашего ребенка", - цитирует адвоката "Комсомольская правда".

Между тем на видео, попавшем в Сеть, видно, как супруги в порыве ссоры прыгают друг на друга, Катя плюет Сергею в лицо. Сама Катя утверждает, что есть и другая, полная версия съемки, где муж бьет ее ногой в живот. Но этот вариант видео широкая публика пока так и не видела.

Жорин рассказал, что Катя прямо 14 февраля сообщила ему радостную новость и именно тогда пара решила не расходиться. Однако уже 21 числа произошла драка на парковке. Между тем Сергей помнит и хорошее в отношениях с женой: "Мы расписались чуть ли не на третий день отношений. Когда познакомились, я видел перед собой интеллектуальную, выдержанную, талантливую и гордую женщину". "После свадьбы улетели в Хорватию, где у меня дом. Много путешествовали по Европе. Съездили вместе в далекие путешествия: Мальдивы, Куала-Лумпур, Сингапур, остров Борнео. Я старался сделать все, чтобы жена чувствовала себя принцессой", - говорит Жорин.

Сергей заявил: "Как ни странно, даже сейчас, когда я это все рассказываю, все равно хорошо к ней отношусь, беспокоюсь за ее здоровье. Катя - хороший человек. Но иногда бывает импульсивной. <...> Хочу попросить: "Катя, давай немного остынем. Успокоимся. Ведь нам еще предстоит воспитывать нашего ребенка. Ради него я готов на все!"

Однако сама Катя Гордон явно не настроена на примирение с буйным супругом. Радиоведущая хлестко отметила, что ее брак с Жориным был для нее настоящим адом. "То, что в течение полугода Сергей, пользуясь моей любовью и слабостью, таскал меня за волосы, бил, унижал, затем извинялся и обещал пойти к психотерапевту, - факт, который могут подтвердить как друзья, так и родители, у которых он просил прощения. Факты, увы, не на его стороне. Мне незачем мстить человеку, от которого я ушла сама. Я не прошу у него денег и не жалею о том, что беременна", - заявила Гордон.

Катя сообщила: "Ко мне можно относиться как угодно, но я известна именно прямолинейностью. И бить себя в живот, разбивать глаз, лишь бы зачем-то навредить мужу, было бы странно. Общаться с ним буду, только если он прекратит лгать и отправится к психиатру".

nbsp;RIN 2000-