Российская Информационная Сеть
11 марта, 16:19

В Diablo III не будет PvP-сражений

В Diablo III не будет PvP-сражений Экшен-РПГ Diablo III не поддерживает PvP-сражений, заявили разработчики из компании Blizzard. По крайней мере в релизную версию этот режим не попадёт. Сообщается, что PvP Arena появится уже после выхода игры в виде отдельного патча.

"Для нас это было тяжёлое решение, - рыдая, заявил ведущий дизайнер проекта Джей Уилсон (Jay Wilson). - Это нечестно по отношению к игрокам - в очередной раз откладывать выпуск игры только из-за PvP-режима. Зачем наказывать поклонников, ждущих одиночной кампании?"

На этом покаяние разработчика не закончилось. Когда игра выйдет (случится это "во втором квартале", а может, и 17 апреля), пользователи познакомятся с игровыми классами и определят для себя наилучший вариант развития персонажа. "А уж потом смогут на практике применить всё это в PvP-битвах, - продолжил мысль г-н Уилсон, сообщив, что в грядущий патч попадёт набор тематических арен, отсылающих к сюжетной части игры, PvP-достижения, система генерации матчей и различные награды. - А уж мы постараемся, чтобы вы получили самые кровавые арены, какие только возможны!"

nbsp;RIN 2000-