Российская Информационная Сеть
11 марта, 16:23

На iOS-платформе появилась игра Assassin`s Creed Recollection

На iOS-платформе появилась игра Assassin`s Creed Recollection Французское издательство Ubisoft сообщило о релизе бесплатной iOS-игры Assassin`s Creed Recollection.

Да, так и есть: чтобы получить проект, достаточно подключится к системе iTunes и загрузить дистрибутив. Доступны как стандартная версия для iPhone и iPod touch, так и HD-вариант для планшета iPad. Разработчик - студия Ubisoft Montreal.

Assassin`s Creed Recollection - это настольная игра в реальном времени. "Вас ждёт жаркая политико-военная баталия с известными историческими личностями и героями, знакомыми по играм серии Assassin`s Creed", - зазывают девелоперы. Всё привычно: игроки получают набор карт, с помощью которых ведут сражения; действо происходит в реальном времени, поэтому подолгу раздумывать не удастся.

Пользователей ждёт сюжетная кампания, повествующая "о путешествии из Барселоны в Константинополь". Обещаны двадцать миссий, десять дополнительных заданий, возможность разблокировать рисунки и наброски к играм серии, включая свежеанонсированную Assassin`s Creed III, а также мультиплеерные сражения. Наконец, вы сможете посмотреть анимационную короткометражку Assassin?s Creed Embers.

nbsp;RIN 2000-