Российская Информационная Сеть
12 марта, 10:42

Пугачева уехала в Израиль, чтобы поправить здоровье

Пугачева уехала в Израиль, чтобы поправить здоровье Алла Пугачева решила совершить путешествие в Израиль, чтобы поправить пошатнувшееся здоровье.

Пока бывший супруг примадонны отечественной эстрады Филипп Киркоров занимается устройством крестин дочки Аллы-Виктории и параллельно юбилейным гастрольным туром, сама Алла Борисовна расслабляется на вилле в Израиле. Мало того, Пугачева даже проигнорировала традиционный модный показ своего любимого кутюрье Валентина Юдашкина.

Как стало известно, Алла Борисовна отправилась в Израиль вместе со своей названной сестрой и близкой подругой Алиной Редель. Там Пугачеву уже ждала вилла с видом на Средиземное море, передает "Комсомольская правда". Пугачева решила вплотную заняться своим здоровьем. Возможно, примадонна это делает не только ради себя, но и ради молодого супруга Максима Галкина. К слову, благоверного рядом с Аллой Борисовной не наблюдается. Сейчас артист гастролирует по городам России - семью надо кормить.

Как передает "Экспресс-газета", в Израиле Алла Пугачева принимает знаменитые спа-процедуры. Видимо, они настолько успешно подействовали на примадонну, что она решила выложить пару собственноручно сделанных фотографий в одну из социальных сетей, которыми, оказывается, Алла Борисовна все же пользуется.

На снимках артистка предстала крупным планом с взъерошенными волосами и фирменным томным взглядом. Многочисленные поклонники тут же прокомментировали кадры, однако их радость была недолгой: примадонна фотографии удалила. Но некоторые фанаты умудрились вовремя скопировать снимки, которые теперь свободно "бродят" по просторам Интернета.

nbsp;RIN 2000-