Российская Информационная Сеть
12 марта, 12:14

Тело актрисы популярного сериала нашли в реке

Тело актрисы популярного сериала нашли в реке В Лондоне полиция расследует зверское убийство 29-летней актрисы из популярного телесериала EastEnders Джеммы Макласки. Как сообщает Sky News, останки девушки были найдены в канале на востоке Лондона.

По подозрению в убийстве уже арестован старший брат актрисы, 35-летний Тони Макласки.

Останки Д.Макласки нашли на прошлой неделе: женский торс, плавающий в канале в районе Хакни, заметил прохожий. Полиция предполагает, что остальные части тела следует искать там же.

По версии следствия, Д.Макласки была убита еще 1 марта. Заявление об ее исчезновении родственники актрисы подали в полицию через два дня. Близкие пропавшей пытались искать ее с помощью Интернета, через Twitter.

Убийство Д.Макласки потрясло ее коллег. Актриса Брук Кинселла написала в своем блоге, что потрясена случившимся. "Пусть земля будет тебе пухом, Джемма", - добавила она.

Сериал EastEnders начался еще в 1980-х гг., он рассказывает о жителях восточной части Лондона Ист-Энда (отсюда и название). Это очень популярный в Британии сериал, его аудитория достигает нескольких миллионов человек. Д.Макласки снялась в 30 эпизодах этого шоу.

nbsp;RIN 2000-