Российская Информационная Сеть
12 марта, 12:34

Меладзе изменяет жене с Полиной Гагариной

Меладзе изменяет жене с Полиной Гагариной Деловые отношения молодой исполнительницы Полины Гагариной и продюсера Константина Меладзе перешли в романтические.

Слухи стали распространяться после того, как Полина Гагарина начала сотрудничать с компанией, которой управляет сестра Валерия и Константина Меладзе Лиана. Однако окончательно прояснил ситуацию разговорчивый шоумен Отар Кушанашвили.

"Полина и Константин познакомились и сошлись на одном из музыкальных шоу в Украине. Но ведь это шоу-бизнес! Ради успеха в карьере она полюбила бы хоть кого. Но неужели Костя внушил себе, что в него влюбляются все женщины, начиная от Котовой и заканчивая Грановской, и что его искренне полюбила Полина? Она полюбит и Федора Бондарчука, если он будет делать из нее яркую звезду!" - цитирует Отара "Экспресс-газета".

Не стала молчать и подзабытая певица Анастасия Приходько. Девушка отметила, что Полина Гагарина стала частой гостьей в Киеве - она встречает ее не только на различных светских мероприятиях, но и в ресторанах. А между тем Константин Меладзе женат и воспитывает троих детишек. Да и у Полины Гагариной есть маленький сын. Правда, сама девушка в разводе. Разумеется, ни Полина, ни тем более Константин никак не комментируют эту информацию.

Напомним, карьера Полины Гагариной, которая стала победительницей очередной "Фабрики звезд" в 2003 году, забуксовала после того, как у нее закончился контракт с другим известным композитором Игорем Крутым. Однако о Гагариной вспомнили после того, как девушка показала свои недюжинные вокальные данные на телепроекте "Призрак оперы", который крутили по одному из центральных каналов.

nbsp;RIN 2000-