Российская Информационная Сеть
13 марта, 10:45

Илья Колесников вылетел на своем авто в Москву-реку

Илья Колесников  вылетел на своем авто в Москву-реку Ведущий утреннего шоу "Бригада У" на радио "Европы Плюс" Илья Колесников вылетел на своем автомобиле в Москву-реку. Ди-джей остался жив и даже признался, что вода в Москве-реке "не ломит".

Авария произошла в столице на Пречистенской набережной, недалеко от Храма Христа Спасителя. Иномарка известного радиоведущего "Европы Плюс" Ильи Колесникова пробила ограждение и упала прямо в Москву-реку, сообщает РИА Новости.

Источник в правоохранительных органах добавил, что Колесников отделался легким испугом и госпитализирован не был. В столичном главке полиции подтвердили факт аварии, однако личность водителя иномарки, которая вылетела за ограждение в районе Пречистенской набережной, не уточнили.

Между тем, сам Илья Колесников уже поделился с радиослушателями "Европы Плюс" подробностями происшествия. По словам ди-джея, когда он в воде выкарабкивался из автомобиля, оказалось, что двери заблокированы. Поэтому ему пришлось сначала выбить ногами пассажирское стекло, после чего он смог забраться на крышу тонущей машины. Далее, по словам Ильи Колесникова, он проплыл до стены, нашел ступеньки, где и дожидался помощи, передает РБК.

Из реки ведущего выловили работники железной дороги, у которых офис оказался поблизости с местом падения автомобиля. Как рассказал Колесников, он очень замерз и был рад, когда ему дали сухую одежду. Примечательно, что от госпитализации ведущий отказался и с места "второго рождения" отправился сразу на работу. По словам популярного радиоведущего, вода в Москве-реке "не ломит".

По предварительным данным, авария произошла из-за того, что Илья Колесников за рулем своего автомобиля Nissan Note не справился с управлением и вылетел с дороги. В ближайшее время машину должны будут извлечь из реки.

nbsp;RIN 2000-