Российская Информационная Сеть
13 марта, 16:14

Девелоперы рассказали о мультиплеере Ninja Gaiden 3 (видео)

Девелоперы рассказали о мультиплеере Ninja Gaiden 3 (видео) У слешера Ninja Gaiden 3 будет мультиплеерный режим, о котором сегодня рассказали девелоперы из студии Team Ninja.

Сетевая игра, проходящая под общим лозунгом Shadows of the World, складывается из двух режимов. Первый, Ninja Trails, позволит в "кооперативе" (при желании он будет доступен и в одиночной игре) тренировать определённые навыки. Пользователи получат задания, выполнение которых подразумевает владение определённым навыком или умением. Успех приветствуется очками кармы, которые затем можно спустить на развитие героя.

Второй режим - Clan Battle - поддерживает до восьми бойцов. Игроки делятся на две команды по четыре ниндзя в каждой и начинают охоту друг на друга. В процессе командам будут выдаваться некие дополнительные задания, меняющие правила происходящего. "Думаем, это сделает сражения намного интересней и необычней", - заявили в издательстве Tecmo Koei.

В сюжетной кампании игра идёт за Рю, героя предыдущих серий. Отправившись в Лондон спасать премьер-министра, Рю сталкивается с таинственными врагами, которым удаётся наложить на него мощное проклятье...

На PS3 и Xbox 360 игра появится на следующей неделе: 20 марта в США и 23-го - в Европе. На Wii U релиз состоится в конце года. Издаёт проект Tecmo Koei.

nbsp;RIN 2000-