Российская Информационная Сеть
13 марта, 16:17

Появилось дополнение DC Universe Online: The Battle for Earth

Появилось дополнение DC Universe Online: The Battle for Earth Глобальная многопользовательская супергеройская игра DC Universe Online обзавелась очередным дополнением, сообщает Sony Online Entertainment. "Это самый масштабный и амбициозный аддон за всё время существования проекта", - уверяют девелоперы.

The Battle for Earth выходит сегодня, 13 марта, на ПК и PS3. Игра прирастёт новыми локациями, наградами и даже сюжетной кампанией. "Дополнение кульминирует сражения супергероев и искусственного разума Brainiac, угрожающего Земле", - любезно поясняют разработчики, ничего, впрочем, не говоря о сюжете. Мы знаем лишь, что он будет как-то "связан с Бэтменом и Лексом Лютором из будущего". Из общего ряда изюминок авторы выделяют набор сверхспособностей Earth Powers, который позволит ещё больше усилить героя.

Напомним, что в ноябре DC Universe Online стала условно-бесплатной. На смену платежам пришли необязательные микротранзакции во внутриигровом магазине. Клиентский модуль выложен в открытый доступ.

nbsp;RIN 2000-