Российская Информационная Сеть
14 марта, 09:35

Рианна вышла на улицу с голой грудью (фото)

Рианна вышла на улицу с голой грудью (фото) В последнее время певица выбирает откровенные наряды не только для своих шоу, но для каждодневного выхода в свет.

Барбадосская красавица Рианна в выборе одежды промахивается крайне редко. Она всегда умело балансирует на грани, тонко чувствуя как совместить несовместимое. И до последнего времени ей это удавалось.При всем при этом костюмы Ри никогда скромностью не отличались. Напротив, певица, обладающая стройным подтянутым телом и вполне аппетитными формами при первом удобном случае выставляет эти самые формы напоказ.

Причем делать она начала это все чаще и чаще. И не только на сцене, но и в повседневной жизни. К примеру на днях Риану можно было встретить на одной из улиц Нью-Йорка в весьма необычном виде. Певица направлялась в ресторан, однако наряд для этого выбрала не то чтобы подходящий: рваные джинсы и абсолютно прозрачная майка через которую просвечивалась обнаженная грудь Рианны. Девушка демонстрировала хорошее расположение духа и улыбалась в ответ н удивленные взгляды посетителей. Когда же ей намекнули на не совсем пристойный вид Рианна нисколько не смутилась: "Я чувствую себя сексуальной. У меня отличное тело, так что почему бы мне не "отжечь?"

nbsp;RIN 2000-