Российская Информационная Сеть
14 марта, 10:46

Кристен Стюарт в образе вампирши Беллы (фото, видео)

Кристен Стюарт в образе вампирши Беллы (фото, видео) Премьеры финала самой грандиозной вампирской саги всех времён и народов "Сумерки" осталось ждать более полугода, но взглянуть на Кристен Стюарт с красными глазами и бледной кожей вы можете уже сейчас.

Напомним, первая часть сумеречного "Рассвета" закончилась тем, что герой Роберта Паттинсона, вампир Эдвард, укусил свою возлюбленную Беллу и подарил ей бессмертие. Процесс, разумеется, необратимый, потому неудивительно, что привыкнуть к новому "амплуа" девушке очень непросто. Во всяком случае, об этом можно судить по тизеру, который поклонники фильма выложили в сеть. Как оказалось, ролик был доступен только обладателям лицензионного DVD предыдущей картины, потому максимум, что они могли сделать для нас - снять его на камеру с телевизора. Качество, конечно, ужасное, но кое-что рассмотреть можно:

Если вам было непонятно, с радостью поможем расшифровать. В одном из кадров Белла рассматривает загадочную записку, в которой написан не менее загадочный месседж:

"Собери столько свидетелей, сколько сможешь, до того, как выпадет снег. Тогда они придут за нами."

Также она жалуется Эдварду, что чувствует себя опустошённой, на что он подбадривающе говорит ей:

"У меня была привычка недооценивать тебя, - говорит Эдвард. - Но все препятствия, с которыми ты сталкивалась, ты преодолевала, несмотря на то, что я в это не верил. Ты - причина, по которой мне есть, за что бороться, - за мою семью."

Что же, заинтриговали, потому ждём выхода официального трейлера и, конечно, же премьеры фильма, которая запланирована на ноябрь этого года.

nbsp;RIN 2000-