Российская Информационная Сеть
14 марта, 11:52

Сергей Лазарев влип в гей-скандал (видео)

Сергей Лазарев влип в гей-скандал (видео) Певец Сергей Лазарев и телеведущая Лера Кудрявцева вместе уже почти 4 года, но все это время СМИ не прекращают публиковать информацию о нетрадиционной сексуальной ориентации Лазарева.

Что только ни делали влюбленные, чтобы доказать искренность своих чувств: сделали одинаковые татуировки, много раз выкладывали в Интернет свои фотографии с совместного отдыха, снимки из собственной постели тоже были выставлены все общее обозрение, однако все тщетно. Иногда подвох звезды получали с совсем неожиданных сторон: однажды мама Леры Кудрявцевой назвала возлюбленного своей дочери голубым. При этом Александра Ивановна поведала миру, что Лера была беременна летом 2011 года, но у нее был выкидыш. При этом женщина подчеркнула, что Лазарев к беременности не имеет никакого отношения. В своем интервью изданию "Экспресс-газета" мама Кудрявцева заявила: "Голубые с женщинами не спят".

Телевизионщики с MTV подлили масла в огонь и сняли сюжет, в котором пытались доказать, что певец гомосексуалист.

В сюжете Отар Кушанашвили комментирует ситуацию в таком ключе: "Видно сразу, что Кудрявцеву и Лазарева не объединяет ничего кроме шопинга и дружбы". Иван Ирбис, музыкальный менеджер певца делает следующее громкое заявление "Да, Сергей Лазарев - гей" и начинает рассказывать о романтических отношения экс-солиста группы Смэш с его директором Михаилом Дворецким и танцором Евгением Горенятенко.

В ответ на это Сергей Лазарев пожаловался своим подписчикам в твиттере: "Только стоило мне нелестно отозваться о корреспонденте MTV, они сразу же состряпали скандальный сюжет. Посмотрите, как они мне мстят".

nbsp;RIN 2000-