Российская Информационная Сеть
14 марта, 12:38

Ума Турман ждет девочку

Ума Турман ждет девочку Известная голливудская актриса, та самая "Невеста" из популярных фильмов "Убить Билла" Ума Турман ждет девочку.

Напомним, новость о том, что Ума Турман в третий раз беременна, появилась в конце февраля. Неожиданное, но приятное известие сообщил официальный представитель актрисы одному из американских изданий. Сама будущая мамочка никак не прокомментировала эту информацию. А между тем артистке уже 41 год.

Точно неизвестно, на каком сейчас сроке находится беременная голливудская знаменитость. Однако некий близкий друг Умы Турман сообщил, что ребенок должен родиться в конце лета. Более того, уже известно, что актриса ожидает девочку. "У Умы будет девочка. Малышка появится на свет в конце лета. Ума действительно счастлива", - цитирует друга из окружения голливудской дивы Glomu.ru.

На протяжении уже нескольких лет Ума встречается со швейцарским бизнесменом Арпадом Басоном. Пара познакомилась еще в 2007 году. Однако общих детей у них пока не было. Так что будущая девочка станет первым ребенком влюбленных. Между тем связь Турман и Бассона была мелодраматической: парочка пережила многое и даже умудрилась разбежаться на некоторое время в 2009 году. И это несмотря на то, что до этого они были обручены. Однако чувства возобладали и Ума с Арпадом воссоединились.

И у Умы, и у Арпада есть дети от прежних отношений. Турман воспитывает двоих детей - 13-летнюю Майю Рэй и десятилетнего Левона Роана от брака с актером Итаном Хоуком. А у Аспада двое сыновей от модели Эль Макферсон.

Также ждет девочку другая актриса Джессика Симпсон. Знаменитость сейчас готовится к родам, которые могут начаться со дня на день. Однако это обстоятельство не помешало звезде сняться обнаженной для женского журнала ELLE. Будущая мамочка рассказала о том, что перестала бояться рожать и уже придумала имя для малышки. Однако озвучивать его она отказалась, заявив лишь, что оно совершенно обыкновенное.

nbsp;RIN 2000-