Российская Информационная Сеть
14 марта, 16:13

Состоялся отечественный релиз файтинга Mortal Kombat Komplete Edition

Состоялся отечественный релиз файтинга Mortal Kombat Komplete Edition Специальное издание файтинга Mortal Kombat Komplete Edition добралось до России, сообщает отечественный дистрибьютор "1С-СофтКлаб".

В конце февраля игра появилась на Западе. А в России продажи стартовали лишь вчера, 13 марта. Проект вышел на PlayStation 3 и Xbox 360. Разработчик - NetherRealm Studios; зарубежный публикатор - Warner Bros. Interactive Entertainment.

Komplete Edition - это расширенное издание, в которое входит собственно файтинг Mortal Kombat и все имеющиеся дополнения. Вы получите новых бойцов, костюмы и добивания. Кстати, североамериканская версия несколько интересней: в неё включены коды на загрузку музыкального альбома Mortal Kombat: Songs Inspired by the Warriors и фильма "Смертельная битва".

Как и все игры серии, новый Mortal Kombat рассказывает о противостоянии лучших бойцов различных измерений. Если силы Земли потерпят поражение, откроется проход между мирами, и злобный Шао Кан атакует нашу вселенную. Увы, защитить планету не получилось, а потому Рейден отправляет ментальное сообщение самому себе в прошлое. Ну да, чтобы ещё раз сразиться и попробовать отстоять любимый глобус, но лучше бы, право, он его пропил...

nbsp;RIN 2000-