Российская Информационная Сеть
15 марта, 09:35

Надежда Грановская родила девочку

Надежда Грановская родила девочку Одна из самых горячих солисток девичьего коллектива "ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская во второй раз стала мамой. У исполнительницы родилась дочь.

Роды у певицы наступили еще в среду вечером. Надежда Грановская рожала в одной из центральных киевских клиник. Хотя исполнительница и ее гражданский супруг, бизнесмен Михаил Уржумцев, рассматривали вариант родов в Москве.

"И мама, и ребенок чувствуют себя хорошо. Роды прошли без осложнений. Девочка здорова, в ближайшее время Надежду с дочкой будем отпускать из клиники", - цитирует сотрудника роддома Life News. Пока неизвестны ни параметры малышки, ни как счастливые родители ее назвали.

За пару недель до родов в Киев к Надежде приехала ее мама и сестра, чтобы помогать на первых порах с младенцем, передает "Комсомольская правда", а уже накануне родов в Украину прилетел и Уржумцев, который до этого в Киеве был наездами. Сейчас новоиспеченный отец с нетерпением ждет выписки Грановской и дочки.

Напомним, беременность Надежды Мейхер была незапланированной. Сама певица тщательно скрывала свое интересное положение. Однако все открылось еще в середине октября, и Грановской пришлось объясниться: "Мое нынешнее состояние - настолько интимная вещь... Вот радость неожиданная... Я считаю, что могу себе позволить оставить что-то и для себя. Так что мой уход из группы "ВИА Гра" был незапланированным. Я приняла это решение только тогда, когда узнала о своем положении".

На протяжении всего срока беременности Грановская явно наслаждалась своим состоянием. Ушлые папарацци умудрились заснять певицу в Киеве, прогуливающуюся по детским магазинам. Однако не все было гладко для Надежды. Буквально за несколько недель до родов она серьезно разругалась с Михаилом Уржумцевым и даже, по слухам, возникла угроза выкидыша. Якобы во время УЗИ Михаил был недоволен полом ребенка. Тогда Грановская на нервной почве легла в больницу на сохранение. Но, судя по тому, что Уржумцев прилетел к Грановской в Киев еще до родов, свидетельствует о примирении пары.

nbsp;RIN 2000-