Российская Информационная Сеть
15 марта, 10:28

Samsung GALAXY Note продемонстрировал непревзойденные игровые возможности

Samsung GALAXY Note продемонстрировал непревзойденные игровые возможности Компании Samsung и Rovio представили новую игру Angry Birds Space на устройстве Samsung GALAXY Note в ходе конференции South by Southwestў (SXSW). Samsung выступила официальным партнером предпремьерного показа новой игры, предоставив для ее демонстрации Samsung GALAXY Note. Возможности новой серии популярной игры были показаны для блогеров перед официальной презентацией, которая состоится 22 марта.
Samsung GALAXY Note - не только идеальное устройство для работы и учебы, но и великолепный игровой гаджет, он идеально подходит для демонстрации Angry Birds Space. Благодаря яркому 5,3-дюймовому дисплею HD Super AMOLED и двухъядерному процессору, которые обеспечивают быстрый и насыщенный геймплей, Samsung GALAXY Note является совершенным игровым устройством.
В честь сверхуспешного запуска Samsung GALAXY Note, создавшего новую категорию устройств, все пользователи планшетов и смартфонов Samsung семейства GALAXY получат эксклюзивный контент в новой игре.
Так, для них будет доступен специальный уровень Samsung GALAXY Note. Кроме того, для всех пользователей устройств Samsung GALAXY платный набор из 30 уровней "Danger Zone" в течение трех месяцев будет доступен совершенно бесплатно для скачивания в магазинах приложений Samsung Apps и Android Market (набор уровней требует операционной системы Android 2.1 и выше). Специальное предложение действует со дня официального запуска игры - 22 марта.
Кроме этого, все игроки получат в Angry Birds Space и новых персонажей. Одна из новых птиц - Lazer Bird - представлена Samsung и символизирует инновационный Samsung GALAXY Note. "Лазерное" зрение птицы означает непревзойденные возможности яркого широкого экрана устройства, а сама птица сопоставляется с его высокой производительностью. Новые персонажи, включая Lazer Bird, обладают особыми приемами, которые помогут в борьбе против космических свиней.

nbsp;RIN 2000-