Российская Информационная Сеть
15 марта, 10:49

В Волгоградской области ребенок утонул в колодце

В Волгоградской области ребенок утонул в колодце В следственный отдел по Калачевскому району Волгоградской области поступило сообщение об исчезновении пятилетнего ребёнка в посёлке Береславка. Спустя несколько часов тело мальчика обнаружено в колодце неэксплуатируемой системы водопровода, заполненном на полтора метра талыми водами.

По данным следствия, мальчик, гуляя около дома, провалился в заброшенный колодец, в котором из-за сильных снегопадов образовалось большое количество воды. Смерть мальчика наступила в результате механической асфиксии в результате утопления. В этот день он был под присмотром своих престарелых бабушки и дедушки, а также 14-летнего брата. Его мать находилась на заработках в городе Волгоград.

По предварительным данным, водопровод, где расположен колодец, на протяжении длительного периода времени не используется. Ранее состоял на балансе одного из совхозов, который в конце 80-х годов ликвидирован.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Бывалыч

nbsp;RIN 2000-