Российская Информационная Сеть
15 марта, 14:06

Техника сексуальной безопасности в офисе

Техника сексуальной безопасности в офисе У тебя служебный роман и вы с партнером не в силах сдерживать вашу страсть? Это, конечно, замечательно, однако следует усвоить правила, которые не позволят тебе попасться на горячем.

Техника сексуальной безопасности в офисе:

- В зависимости от степени бережливости руководства компании (или арендодателя) в вашем офисе камеры могут отсутствовать вовсе (но на этот вариант рассчитывать не стоит). Обычно камеры все-таки есть - твоя задача вычислить слепую зону. Скорее всего, не просматривается участок, обозначенный на плане как запасной выход.

- Ни в коем случае не пиши своему любовнику горячих электронных писем (особенно с рабочей почты) и сообщений! Лишние улики вам ни к чему.

- Использованный презерватив кому-то из вас двоих придется завязать узелком и положить в карман. Выбрасывать его можно только за пределами офисной территории.

- Туши свет, если на окнах нет жалюзи.

- И самое главное - общайся со своим любовником так, будто никогда не занималась с ним сексом. Как бы тебе не хотелось поделиться впечатлениями и эмоциями с подругами на работе - не делай этого.

Аргументы и голые факты

- Каждая пятая австралийка занималась сексом в офисе.

- 61% англичанок считают своих коллег сексуально привлекательными и/или уже имели связь на рабочем месте.

- В Европе секс в офисе может стать причиной увольнения, особенно, если процесс происходил в рабочее время.

- Для того, чтобы найти сексуального партнера в офисе потребуется 4 месяца. Вне офиса поиски как правило растягиваются от 6 месяцев до года.

nbsp;RIN 2000-