Российская Информационная Сеть
15 марта, 16:46

Консольную версию The Witcher 2 издаст "Новый Диск"

Консольную версию The Witcher 2 издаст "Новый Диск" Приставочная (Xbox 360) версия ролевой игры The Witcher 2: Assassins of Kings будет выпущена в России компанией "Новый Диск".

Соответствующий договор был подписан с разработчиком CD Project RED и издательством Namco Bandai. Отечественный релиз состоится 19 апреля, то есть на два дня позже мировой премьеры. Игра выйдет полностью на русском языке в стандартном и коллекционном издании. Кстати, на ПК проект появился в мае прошлого года.

Xbox-версию снабдят не только всеми существующими аддонами, но и новыми миссиями (на прохождение которых потребуется около четырёх часов), а также "30 минутами дополнительных катсцен и роликов". "Игроки жаловались, что третья глава кампании слишком коротка, вот мы и подготовили новые материалы", - заявили девелоперы. Добавим, что ПК-игроки получат то же самое бесплатно.

Нашего героя, ведьмака Геральта, обвиняют в смерти короля Фольтеста и связи с таинственной организацией, отправляющей на тот свет монархов. Доброе имя нужно спасать. Поэтому будем драться с чудищами, раскрывать заговоры и искать истинных виновников.

nbsp;RIN 2000-