Российская Информационная Сеть
15 марта, 16:52

Вышел консольный авиасимулятор Birds of Steel (видео)

Вышел консольный авиасимулятор Birds of Steel (видео) Издательство "1С-СофтКлаб" сообщает об отечественном релизе консольного авиационного симулятора Birds of Steel.

Игра, созданная московской студией Gaijin Entertainment, поступила в продажу сегодня, 15 марта. Платформы - Xbox 360 и PlayStation 3. "В обоих изданиях игра представлена полностью на русском языке", - добавляет публикатор. На Западе проект выпускает Konami.

Чего ждать? Примерно того же, что и в IL-2 Sturmovik: Birds of Prey той же студии. Переодеваемся в пилота и отправляемся на Вторую мировую, чтобы принять участие "в самых известных и ожесточённых авиасражениях той эпохи". Среди обязательных "экскурсионных" точек - Пёрл-Харбор, Гуадалканал и остров Уэйк. Обещано более сотни самолётов, включая истребители, бомбардировщики, штурмовики... Воевать можно как в аркадном варианте, так и в режиме полной симуляции (бывает ли такой на приставках?).

Помимо одиночной сюжетной кампании, в Birds of Steel есть несколько мультиплеерных режимов, включая сетевые сражения на шестнадцать человек.

nbsp;RIN 2000-