Российская Информационная Сеть
16 марта, 09:02

Mужчина с ребенком выбросился из окна

Mужчина с ребенком выбросился из окна Мужчина спрыгнул с 14-го этажа вместе со своим малолетним ребенком в Подмосковье. Отец и сын погибли на месте.

"В четверг днем житель Электростали сбросился с 14-го этажа. При этом вместе с ним был его сын 2004 года рождения", - сообщил сотрудник правоохранительных органов Московской области. По его данным, трагедия произошла в Ногинске.

Между тем другой источник в правоохранительных органах сообщил, что 33-летний Валерий Сиваконь вместе со своим семилетним сыном Иваном спрыгнул с крыши 17-этажного дома, сообщает "Интерфакс".

По словам матери ребенка, она отпустила сына с отцом в кино. Известно, что мужчина не раз говорил родным о намерении покончить с собой, пишут Life News. Родственники Валентина Сивоконя регулярно звонили с полицию с просьбой предотвратить суицид мужчины. Угрозы покончить с собой звучали от него каждый раз, когда он ссорился с бывшей женой.

"Родные и соседи звонили нам несколько раз и жаловались, что он буянит, - рассказали в дежурной части города Ногинска, - поскольку угрозы самоубийства ограничивались словами, наши сотрудники не выезжали на место". Нежелание жить Валентин объяснял разрывом с любимой супругой.

Как пишет "Российская газета", самоубийц состоял на учете в местном психдиспансере. Валентин уже два раза пытался покончить жизнь самоубийством, но оба раза оставался жив.

В настоящее время полицейские и следователи устанавливают причины трагедии. Опрос соседей и осмотр места происшествия показал, что, скорее всего, отец запугал или обманул ребенка. Как информируют Вести.Ru, никаких следов, указывающих на применение насилия к нему пока не обнаружено.

nbsp;RIN 2000-