Российская Информационная Сеть
16 марта, 13:50

Похищенную Аню Шкапцову ищут экстрасенсы (видео)

Похищенную Аню Шкапцову ищут экстрасенсы (видео) В Брянске продолжаются поиски пропавшей 11 марта девятимесячной девочки. Ребенка ищут даже при помощи экстрасенсов.

Как рассказали РИА Новости в региональной пресс-службе МВД, активисты находят предположения экстрасенсов на интернет-форумах и передают их полиции. Следствие тщательно проверяет все версии экстрасенсов, но они пока подтверждения не нашли.

Между тем, по данным Газеты.ру, полицейским в ходе поисков ребенка удалось найти 31 пропавшего без вести человека. В их числе шестеро несовершеннолетних и две студентки вузов. В ходе поисков было раскрыто также порядка 20 совершенных ранее преступлений, найдены 5 человек, объявленных в розыск.

Аня Шкапцова пропала вечером в воскресенье около 17.30 по московскому времени. Мать девочки оставила коляску с ребенком у зоомагазина в доме N33 по улице Пушкина, а сама отлучилась на несколько минут. Когда она вернулась, девочки не было. Свидетели произошедшего рассказали, что коляску увез мужчина, когда женщина зашла в магазин. Они описали похитителя как мужчину в возрасте 30-35 лет, среднего роста, крепкого телосложения, в теплой шапке. Позже полиция нашла коляску в подъезде дома N45 по той же улице.

За информацию о местонахождении ребенка объявлено вознаграждение в один миллион рублей. Следствие не устает напоминать: если похитители сами вернут девочку, им удастся избежать уголовного наказания. В полиции подчеркивают: Аню будут искать, пока не найдут.

В поисках участвуют не только правоохранительные органы, но и добровольцы. Как сообщают в городской администрации, люди приходят сами и предлагают помощь. К поискам подключились студенты, а также волонтеры из общественного поискового отряда Liza Alert.

nbsp;RIN 2000-