Российская Информационная Сеть
16 марта, 14:00

В Индии открылись клиники по стимуляции клитора

В Индии открылись клиники по стимуляции клитора Эксперты женской анатомии рассказывают дамам, как нужно ухаживать за клитором, показывают, как его нужно стимулировать, а также предлагают декоративное оформление этой интимной женской зоны.

Когда на базе одного косметологического центра в Индии открылся маленький кабинет по уходу за клитором, на успех этой затеи никто не рассчитывал. Прием вели только два узкопрофильных специалиста, да и то первые пару месяцев они просиживали без дела, так как местные жительницы оказались весьма скромного нрава.

Зато когда о роде деятельности экспертов по женской анатомии проведали туристки из-за рубежа, мужчины навсегда забыли, что такое отдых. Теперь их график работы расписан на несколько месяцев вперед.

Работа у экспертов по женской анатомии монотонная, но прибыльная. Они рассказывают дамам, как нужно ухаживать за клитором. Как оказалось, многие женщины, начиная от совсем юных девушек и заканчивая пожилыми матронами, не знают правил соблюдения интимной гигиены.

Специалисты нежно промывают дамам половые органы, параллельно рассказывая, как надо за ними ухаживать, и дают уроки по стимуляции клитора.

Сначала они просят своих клиенток пройти несколько тестов на чувствительность и общее состояние этого органа, после чего приступают к составлению персональных рекомендаций по воздействию на данную эрогенную зону.

"Организм каждой женщины по-разному реагирует на одну и ту же ласку. Мы же хотим, чтобы любая девушка смогла получить максимум наслаждения при стимуляции клитора. Наши усилия направлены на то, чтобы представительницы прекрасного пола поняли, какой тип воздействия на эту эрогенную зону будет для них самым эффективным", - объясняют в клинике.

В качестве дополнительной услуги эксперты по женской анатомии предлагают декоративное оформление клитора. Стоимость всех этих процедур в индийской клинике невысока, что позволяет записаться на прием и местным жительницам. Основной же источник дохода для клиники - иностранные туристки (в основном из США, Германии, Великобритании и России). Они довольно щедро платят как и в кассу, так и на руки специалистам.

nbsp;RIN 2000-