Российская Информационная Сеть
16 марта, 15:08

Домработница рассказала о причине суицида Пороховщиковой (видео)

Домработница рассказала о причине суицида Пороховщиковой (видео) Домработница семьи Пороховщиковых рассказала, что подтолкнуло жену народного артиста России к самоубийству.

По словам Екатерины Кузнецовой, в руки Ирины Пороховщиковой попало письмо от мужа, из-за которого между супругами произошел скандал.

В передаче "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" домработница Пороховщиковых сообщила, что Ирина рассказывала ей о содержании этого письма. "В нем Александр Шалвович часто упоминал о суррогатной матери, так как у них довольно долго не было детей, - рассказала она. - Дети - это была его мечта, и он часто упоминал, что хочет найти суррогатную мать. Но сам он не мог с этим к Ирине подойти и писал это письмо, наверное, на протяжении двух месяцев".

По ее словам, перед тем, как лечь в больницу, Александр Пороховщиков передал письмо жене. В нем, по рассказам домработницы, актер упомянул и судебную тяжбу Ирины Пороховщиковой с родным братом из-за квартиры. "Письмо было написано в тетради, около 6 страниц. Он о жизни рассказывал, о квартире и о брате, что два года назад они потратили на это миллион, который хотели потратить на другое. Хотели взять ребенка из приюта, хотели найти суррогатную мать", - продолжила Кузнецова.

Она отметила, что Пороховщиков боялся непредсказуемой реакции жены на такое предложение, поэтому решил сделать его в письменной форме. Письмо он вручил ей сам. Ирина Пороховщикова, действительно, бурно отреагировала на него. "Конечно, она хотела детей. Она сказала: "Зачем нужна суррогатная мать, если я сама еще могу родить ребенка"? На этом фоне у них получился скандал", - отметила она. Сам Пороховщиков, по ее словам, заботился о здоровье супруги и думал о последствиях, к которым могут привести поздние роды.

"Дня через четыре после этого скандала, максимум через неделю у него случился инсульт, и он попал в больницу", - отметила Кузнецова.

nbsp;RIN 2000-