Российская Информационная Сеть
19 марта, 09:15

Погиб актер сериала "Глухаря" Сергей Шарошкин

Погиб актер сериала "Глухаря" Сергей Шарошкин За последние несколько месяцев уже третий артист популярного сериала умер не своей смертью.

По версии экспертов, погибший под Рязанью в доме родителей 41-летний Сергей Шарошкин дождался, пока останется в доме один и совершил суицид. Об этом пишет Lifenews.ru.

Родители актера рассказали следователям, что сын навещал их очень редко, а в этот раз приехал и вовсе без предупреждения. Пожилые люди утверждают, что никогда не хранили боеприпасов и не понимают, как граната попала в дом. В момент, когда в доме раздался взрыв, родители погибшего Сергея были на улице: мать занималась хозяйством в огороде, а отец рыбачил на озере.

Уже установлено, что взорвалась светозвуковая граната "Заря-2", которая считается "не смертельного действия" и предназначена для временного выведения человека из строя. Об этом информирует ИК "Вести".

Сергей Шарошкин снялся в фильмах "Москва 1941-го", "Взрослая дочь молодого господина", а также в сериале "Глухарь". До съемок в сериале "Глухарь", Сергей Шарошкин был худождником-оформителем и даже заправщиком на АЗС.

Напомним, это уже не первое несчастье с актерами сериала "Глухарь". В декабре 2011 года в Москве убили артиста театра Маяковского Вячеслава Титова. По одной из версий, актера задушил человек, в компании которого погибший провел ночь. Титова нашли полностью обнаженным и с пакетом на голове.

Через месяц стало известно о гибели Анатолия Отраднова. Тело актера обнаружили на улице в подмосковных Мытищах. Согласно результатам судебно-медицинского исследования, смерть артиста наступила в результате комбинированного отравления алкоголем и клозапином - сильнодействующим нейролептическим препаратом. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

nbsp;RIN 2000-