Российская Информационная Сеть
19 марта, 09:11

Открылся флагманский магазин PARFOIS в Москве

Открылся флагманский магазин PARFOIS в Москве В самом центре столицы, торговом центре "Охотный Ряд", открылся магазин Parfois. Португальская марка аксессуаров обещает изменить представление москвичей и гостей столицы о шопинге: идеальное сочетание цены и качества для Parfois не просто красивые слова - это философия бренда!

Из множества оригинальных идей, которые предлагает мода, марка Parfois традиционно включает в свой ассортимент только самые яркие. Именно поэтому, купив здесь сумочку, украшение или обувь - вы всегда будете выглядеть идеально, при этом никто даже не догадается - что ваш гардероб стоят не дороже двух тысяч рублей! Что еще отличает марку Parfois - здесь не просто представлены красивые вещи, каждая модная идея воплощена в виде коллекции и каждая вещь бренда идеально дополняет друг друга, позволяя вам не растеряться от невероятного количества идей.

Пополнение ассортимента магазина Parfois в торговом центре "Охотный Ряд" будет происходить еженедельно - а значит у вас всегда будет повод зайти и порадовать себя чем то новым. Cумки для выхода в свет и на каждый день, удобные кошельки и визитницы, cумки для шопинга и чемоданы, браслеты, колье и броши для особенных случаев, шарфы, платки и обувь Parfois - позволит всегда быть в тренде. Собери свою коллекцию идей Parfois!

адрес флагманского магазина Parfois: Москва, Манежная площадь, 1, ТЦ "Охотный ряд", нижний уровень, тел. 737 8498; www.parfois.com

nbsp;RIN 2000-