Российская Информационная Сеть
19 марта, 14:02

Любовный гороскоп: с 19 по 25 марта

Любовный гороскоп: с 19 по 25 марта Узнай, что приготовили тебе звезды с 19 по 25 марта. Особенно благоприятной эта неделя будет для Овна, Рака, Девы, Козерога.

Овен

Звезды обещают тебе прекрасное время романтики и любви. Ты почувствуешь, что очень нужна дорогому для тебя человеку. Даже если твой избранник не умеет говорить красивых слов и делать громкие признания, он настольо окружит тебя заботой и лаской, что у тебя не останется повода сомневаться в его чувствах.

Телец

Погода радует теплом и Тельцов тянет на приключения. И это замечательно. Самые лучшие дни для свиданий - среда и пятница. Человек, к которому ты не ровно дышишь, имеет все шансы попасть под твои чары. Однако будь честна с собой и другими, не заводи сразу несколько романов, это может плохо кончится.

Близнецы

На этой неделе у тебя появится столько дел, что тебе будет не до романтики. Возможно ты даже не заметишь старания поклонников произвести на тебя впечатление. В четверг кто-то сделает тебе сюрприз, постарайся оценить его по достоинству.

Рак
Твой любимы человек не жалеет ни времени, ни денег, ни сил, чтобы тебя порадовать. Ты - в центре вниманя, восхищенные взгляды сотрудников обращены только на тебя. Будь острожна, не вскружи кому-нибудь голову. Или вскружи, если тебе этого хочется. В любом случае, весна для тебя уже наступила.

Лев

Пора вспомнить, что ты - красивая, неотразимая, интересная, очаровательная... Одевай юбку покороче, сделай себе любимую прическу и вооружись хорошим настроением, и ты увидишь, как ты нравишься мужчинам. Возможно, у тебя даже появится назойливый поклонник. Иногда это приятно.

Дева

Эта неделя обещает тебе очень приятные встречи и романтические вечера. Особенно благоприятными для свиданий будут понедельник, пятница и суббота. Если ты еще не встретила любовь, возможно, это случится на этой неделе. Противоположный пол настроен решительно, ведь такие девушки, ка ты, - подарок судьбы.

Весы

На этой неделе у тебя будет много неотложных дел, однако не забывай о том, кто тебе дорог. Теперь твоя очередь заботиться о ваших отношениях. Сделай все для того, чтобы твой близкий человек почувствовал твою любовь.

Скорпион

Возможно, на этой неделе тебя настигнет разочарование в человеке, который тебе давно нравился. Однако не делай поспешных выводов, прислушайся к его словам. Возможно в четверг тебя пригласят на свидание.

Стрелец

Флирт на работе никто не отменял! Сразу двое коллег будут соревноваться за твою благосклонность. Однако для одного из них это просто игра, а для другого - нечто больше. Поэтому послушай свое сердце и ты не ошибешься в выборе.

Козерог

На этой неделе ты в самом центре мужского внимания. Твой роман вспыхнет с новой силой, ты почувствуешь себя любимой и желанной. Поклонники, которые стралаись скрыть свою симпатию к тебе, выйдут из тени, им захочется тебя покорять, удивлять и радовать. Это приятно, однако не забывай, что и кто является для тебя самым главным.

Водолей

Не расстраивайся, если на этой неделе ты не будешь в центре внимания. Букеты, романтические встречи, пылкие признания - все это у тебя впереди. В серду может появиться твой бывший парень, возможно, его слова растревожат твое сердце.

Рыбы

Эта неделя полна интриг и неожиданностей. Возможно, у тебя появятся новые знакомые, которые воспылают к тебе симпатией. Однако звезды советуют тебе не спешить в выборе спутника, твое время еще не пришло.

nbsp;RIN 2000-