Российская Информационная Сеть
19 марта, 16:32

Скоро выйдет дополнение Left 4 Dead 2: Cold Stream (видео)

Скоро выйдет дополнение Left 4 Dead 2: Cold Stream (видео) Разработка скачиваемого дополнения Cold Stream к кооперативному шутеру Left 4 Dead 2 практически завершена, уверяют девелоперы из Valve.

Впрочем, точной даты релиза они не называют, замечая лишь, что дополнение выйдет в "ближайшие месяцы". "Мы полностью закончили с игровыми картами (не считая мелких дополнений) и сейчас занимаемся устранением ошибок. Как только появится точная дата, мы вас известим", - пообещали девелоперы.

В состав Cold Stream войдёт шесть дополнительных карт (Cold Stream, Blood Harvest, Crash Course, Dead Air, Death Toll и No Mercy), предназначенных для зомби-геноцида. Все локации находятся сейчас в стадии открытого бета-тестирования. Стало также известно, что ведётся "доработка консольной версии аддона". Скорее всего, пока не будет готова игра для Xbox 360, персональным компьютерам дополнения также не видать.

Left 4 Dead 2 повествует о четвёрке героев, оказавшихся на заражённых землях, где всё мирное население превратилось в жадных до ваших мозгов зомби. Каждая миссия - это большая локация, заселённая разными типами протухших врагов. Цель проста - не попасть на зуб и прорубить дорогу к спасению.

nbsp;RIN 2000-