Российская Информационная Сеть
20 марта, 09:36

Билан и Волкова обиделись на "Бурановских бабушек"

Билан и Волкова обиделись на "Бурановских бабушек" Судя по всему, Дима Билан решил стать вечным участником "Евровидения". Певец и экс-"татушка" Юля Волкова, которые объединились в дуэт ради отборочного тура на песенный конкурс, не согласны с тем, что "Бурановские бабушки" должны представлять Россию.

Парочка убеждена, что именно они заняли первое место по результатам голосования:

"По голосованию мы с Димочкой заняли первое место. Я уж не знаю, кто кому денег дал и кто с кем договорился, - поделилась своими соображениями Юля Волкова. - Сомневаюсь, что они выдержат конкурс, но желаю им здоровья."

Зависть, конечно, страшная штука, особенно в случае Волковой, которую давно списали со счетов в российском шоу-бизе, но она отчаянно пытается вернуть себе былую славу. Увы, пока ей удаётся только пугать окружающих своими брежневскими бровями и силиконовыми губами. Как бы там ни было, певица и её партнёр Билан негодуют, почему "какие-то пенсионерки из удмуртской деревни" едут в Баку, а они, такие прекрасные, нет. Поговаривают, один из конкурсантов даже предлагал "бабушкам" большую взятку, чтобы они отказались от участия в "Евровидении". Но от денег победительницы отказались и решили идти до конца:

"Мы как готовились, так и поедем. Если Дима Билан и Юля Волкова недовольны, то пусть обращаются в суд, - заявила прессе представитель "Бурановских бабушек" Ксения Рубцова. - Мы уже отдали мастер-диск в Баку, заключили контракты, поэтому с нашей стороны все как было! Остальное - провокация!"

Что же, молодцы старушки - желаем им удачи!

nbsp;RIN 2000-