Российская Информационная Сеть
20 марта, 12:21

Белоснежная клавиатура для планшета Genius LuxePad 9000

Белоснежная клавиатура для планшета Genius LuxePad 9000 Совместимая с планшетными компьютерами Apple iPad новая Bluetooth-клавиатура Genius LuxePad 9000 может стать незаменимым аксессуаром для владельцев "яблочных" гаджетов белого цвета.

В отличие от большинства аналогичных продуктов, представленных в России, ее корпус изготовлен из приятного на ощупь белоснежного пластика. Модель пригодится и студентам, и офисным сотрудникам, и журналистам: набирать текст на ней значительно удобнее, чем на экране планшета.

"Ножничный" механизм низкопрофильных клавиш гарантирует тихий ход и превосходные тактильные ощущения. Устройство стабильно работает в радиусе до 10 метров от iPad при низком уровне энергопотребления. Питается Genius LuxePad 9000 от двух обычных аккумуляторов формата AAA, чей срок службы несложно продлить при помощи выключателя на задней панели. Более быстрый доступ к самым популярным функциям iPad обеспечивают расположенные в верхней части корпуса 9 "горячих" клавиш для управления медиапроигрывателем, изменения громкости, а также вызова поисковой строки, индикатора батареи и экранной клавиатуры. На отечественном рынке Genius LuxePad 9000 появилась в марте 2012 года по цене 1700 рублей.

nbsp;RIN 2000-