Российская Информационная Сеть
20 марта, 12:25

Джонни Депп стал современной иконой стиля

Джонни Депп стал современной иконой стиля Актер стал первым мужчиной, который получил такое звание от дизайнеров.

Голливудский актер Джонни Депп стал современной иконой стиля. Капитан Джек Воробей добавил к списку регалий престижную награду CFDA (Council of Fashion Designers of America).

Почетную награду Депп получил из рук дизайнера Дианы фон Фюрстенберг, которая объявила имя победителя.

В прошлом году награды достались певице Леди Гага и модели Иман, но Джонни Депп стал первым мужчиной, удостоенным звания современной иконы стиля.

Что примечательно, иконами стиля в разное время становились его подруги Кейт Мосс, Вайнона Райдер, Ванесса Паради, эффектное появление на публике и стиль которых модные критики обсуждали много лет.

А теперь в центре всеобщего внимания Джонни Депп. Светские хроникеры даже шутят, что он стал не только современной иконой стиля, а "человеком в шляпе десятилетия".

На протяжении всей актерской карьеры стиль Деппа постоянно изменялся от консервативной классики смокингов до китча балахонов в сочетании с брюками.

Но семейная жизнь, карьерный успех и возраст успокоили актера. Фирменный стиль Джонни Деппа сегодняшнего нашел отображение прежде всего в комфорте - рубашки, джинсы, жилетки, фетровые шляпы, карманные цепи, ожерелья, обязательный атрибут - темные очки.

nbsp;RIN 2000-