Российская Информационная Сеть
20 марта, 16:29

Шутер Binary Domain выйдет на ПК (видео)

Шутер Binary Domain выйдет на ПК (видео) Командный тактический шутер от третьего лица Binary Domain появится на ПК, пообещало издательство SEGA. Причём уже в апреле.

На приставках PlayStation 3 и Xbox 360 релиз состоялся в прошлом месяце: европейцам игра досталась 24 февраля, а североамериканцам - 28-го. То ли минимальный объём продаж, едва превысивший 180 тыс. копий по миру, то ли ещё какие-то причины побудили издателей заняться переносом на новую платформу. За ПК-"порт" головой отвечает студия Devil`s Details. В России игру запустит компания "1С-СофтКлаб".

В 2080 году на улицах Токио вспыхивает война между людьми и роботами. Международный отряд миротворцев отправляется в самое пекло - в заброшенные городские районы и трущобы. Вот только с кем сражаться, не совсем понятно: многие люди всё больше походят на машины, а роботов не отличить от людей...

Драться со злобными автоматами будем как в одиночку, так и в мультиплеерном режиме. Точную дату выхода "1С-СофтКлаб" обещает назвать "ближе к релизу".

nbsp;RIN 2000-