Российская Информационная Сеть
21 марта, 15:13

Друзья школьницы объяснили причину ее суицида (видео)

Друзья школьницы объяснили причину ее суицида (видео) По словам девочки, чей день рождения накануне отмечали подростки, Юлиана Шекова выпила лишнего и боялась идти домой.

Именинница утверждает, что никаких других причин для суицида у 14-летней девочки не было. Погибшая ни с кем в этот вечер не ругалась.

- Вчера ребята поздравляли меня с днем рождения, все было весело, - рассказала Виктория Г. - Под вечер Юля начала жаловаться на головную боль и тошноту. Она перепила и боялась идти домой.

По словам Виктории, Юлиана испугалась реакции мамы, поскольку у них и до этого были натянутые отношения. Чтобы избежать наказания, Шекова попросила свою лучшую подругу Анастасию Ж. проводить ее до дома.

- Настя сказала, что пойдет с ней позже, поскольку мы сидели в подъезде и выпивали, - продолжает именинница. - Юля согласилась и вышла подышать свежим воздухом на балкон. Минут через 10 мы заметили, что ее там нет.

Один из друзей вышел на балкон проверить, что случилось, и вскоре вернулся.

- Миша нам сказал, что Юля выбросилась, и мы тут же выбежали на улицу. На земле лежало ее бездыханное тело, - говорит Виктория Гаврина. - Настя была в истерике и винила себя в произошедшем, крича: "Юля, прости меня!"

Хотя друзья и утверждают, что у Шековой не было других причин для суицида, кроме боязни наказания от мамы, существуют и другие версии - о несчастной любви и о комплексе из-за старой травмы...

Накануне несчастного случая девушка поменяла статус, в котором призналась о своих чувствах к Александру С. Влечение к парню было настолько сильным, что девушка написала, что если они расстанутся, то она не сможет больше жить.

Помимо этого школьница очень комплексовала из-за своей внешности. В результате аварии 7-летней давности осталось опущенным веко на одном глазу. По словам родных, девочка была замкнутой и не делилась переживаниями даже с мамой. ВИДЕО.

nbsp;RIN 2000-